Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) simplex 1м, 3мм, LSZH, SM (G.657)

Оптический патчкорд SC/APC – SC/APC изготовлен из симплексного кабеля длиной 1метр с толщиной 3мм, оконцованный коннектором SC/APC (Angled Physical Contact) с каждой стороны. Оболочка кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), волокно G.657.A1.

Артикул: 45201089 Категория: Метка:

Описание

Оптический патчкорд SC/APC – SC/APC изготовлен из симплексного кабеля длиной 1метр с толщиной 3мм, оконцованный коннектором SC/APC (Angled Physical Contact) с каждой стороны. Оболочка кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), волокно G.657.A1.

Детали

Бренд

ВОЛС