LC/apc SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл -1,5м

Оптический пигтейл изготовлен из отрезка кабеля 0,9мм типа G652.D и коннектора LC/APC, наружная оболочка шнура изготовлена из PVC.

Артикул: 45201069 Категория: Метка:

Описание

Оптический пигтейл изготовлен из отрезка кабеля 0,9мм типа G652.D и коннектора LC/APC, наружная оболочка шнура изготовлена из PVC.

Детали

Бренд

ВОЛС